Чем хороша натуральная тайская косметика?

Чем хороша натуральная тайская косметика?

Ответ на этот, уже риторический, вопрос предельно прост — в состав тайских косметических средств входят только натуральные ингредиенты.

e29c85.pngНебольшое количество химических соединений, входящих в состав косметических средств, необходимо исключительно для поддержания и сохранения качественных свойств натуральных компонентов.

e29c85.pngНаличие в составе косметики натуральных компонентов дает возможность сказать и о другом ее немаловажном преимуществе — невысокой стоимости, поскольку в состав косметических средств, в большинстве своем, входят ингредиенты, представляющие собой уникальные дары природы Таиланда:
e296aa.png всевозможные эфирные масла;
e296aa.png экстракты растений и трав;
e296aa.png целебные морские водоросли;
e296aa.png вытяжки из местных овощей и фруктов;
e296aa.png зеленый чай и многое другое.

e29d97.pngВо всех этих сокровищах тайской природы содержится огромное количество полезных веществ, витаминов, ценных кислот, антиоксидантов, минералов и т.д.

e29c85.pngКосметика из Таиланда отличаются гипоаллергенностью, поэтому идеально подходит людям с любым типом кожи, включая очень чувствительную, которая сама по себе склонна к аллергическим реакциям и раздражениям.

e29c85.pngНельзя обойти стороной и многообразие ароматов, свойственное тайской косметике. Регулярное использование косметики из Тайланда:
e296aa.png омолаживает кожу и замедляет процесс появление морщин;
e296aa.png выводит из организма всевозможные токсины и шлаки;
e296aa.png увлажняет и тонизирует кожу;
e296aa.png снимает усталость;
e296aa.png оказывает благоприятное влияние на кровеносную систему. .
e29c85.pngобязательным ингредиентом тайской косметики является кокосовое масло — основного поставщика антиоксидантов и жирных кислот.

e29c85.png О высоком качестве косметических средств говорят и отзывы на тайскую косметику. Действительно, среди огромного количества хвалебных отзывов на просторах интернета сегодня практически невозможно найти хотя бы несколько отрицательных. Причем, это касается любой продукции из Таиланда:шампуни, гели для душа, всевозможные крема самого разного назначения, мыло ручной работы и т.д.

Приглашаю Вас в свой райский уголок